Воспитаель

Якутина Надежда

Владимировна

21 февраля прошло мероприятие старшей группы.

03.03.2023г. - Конкурс Весеннее кафе.

18 января в детском саду прошли колядки-святки. Дети старшей и средней группы ходили по группам и кабинетам и пели колядки. Желали всем счастья. Здоровья и успехов во всем.

27 декабря прошел новогодний праздник для детей и их родителей. На праздник по традиции приходил Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. А героями, которые хотели сорвать весь праздник стали заяц и волк из советского знаменитого мультфильма «Ну, погоди.

25 ноября прошел праздник посвященный дню матери. Дети старшей группы БУСИНКИ пригласили своих мам и исполнили для них песни и стихи. Прошли разные конкурсы среди детей и родителей . Мамам были вручены медали и подарки сделанные руками детей.

18 ноября в детском саду «Берёзка» прошел конкурс по чтению стихотворений Самуила Яковлевича Маршака. Дети старшей группы « Бусинки» , , а также и других групп подготовили стихотворения и прочитали их с выражением. Конкурс оценивало жюри из сотрудников детского сада «Берёзка» и гостей из центральной Кыштовской библиотеки.

Дата последнего обновления страницы 13.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»